НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Брянск

Вы из Брянска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон БН-МОТОРС

-5

БН МОторс Обнинск

Просмотров 33907

05.02.2017

Автор Любовь

Другое

Самый ужасный официальный дилер г. Обнинск "БН-Моторс". Обратились к ним 20.01.2017 для проведения следующих работ машина Логан 2016 года : окраска бампера заднего, панели задка, панели задка внутр. дет., пола багажника, крышки багажника, панели крепления фонарь зад. лев., панели крепления фонарь зад. прав., 24.01.2017 позвонили, сказали можно забирать машину. А забирать было нечего, приехав забирать машину, обнаружили следующее: - не отполировано крыло заднее левое; - дверь переднюю правую не отрегулировали; - крышка багажника вся царапаная; - на крышке багажника с правой стороны подтек лака на ребре крышки внизу; - бампер покрашен не в цвет кузова, сильно отличается; - на бампере имеются шероховатости; - зазор с левой стороны между бампером и крылом отсутствует - все установлено плотно. На вопрос, почему машина в таком состоянии ответить никто из них не смог внятно объяснить, сказали не их смена. На вопрос когда буду устранены недостатки, ответили надо ждать ту смену, которая ее ремонтировала. 29.01.2017 приехав в салон посмотреть, как идут работы по исправлению дефектов. Выяснилось, что с машиной ничего не делали, ждали смену. Вдобавок еще выяснилось, что крепеж левый заднего бампера надо менять т.к. он сломан. Дефектовка к тому же делалась у них. Почему при дефектовки никто не сказал, что он деформирован и установить бампер как положено не получится. Руководитель кузовного цеха даже не извинился за своих рабочих наоборот, сказал, что сделано все замечательно. Но почему тогда машина до сих пор в салоне 03.02.2017, если они такие замечательные специалисты. Мастер Савчук Владимир это его команда выполняла так «качественно» ремонт. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБ ВАШ АВТОМОБИЛЬ ИСПОРТИЛИ, ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЙ САЛОН. И нервы будут целы, т.к. руководитель кузовного центра Емельянов С.М., который работает в г. Брянск даже разговаривать с клиентами не может и мер не каких не принял. Его ОРЛЫ, по его мнению, ОТЛИЧНО починили автомобиль. ОТ НЕГО ДАЖЕ НЕ УСЛЫШАЛИ БАНАЛЬНЫХ СЛОВ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. Так починили, что забрать машину смогли только через 2 недели. Машину забрали 03.02.2017 вечером.
Отзыв полезен? Да 16 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

12.09.2020

Игорь

29.08.2020 по приглашению менеджера Александра посетил автосалон Лада по адресу Киевское ш., 25В, стр. 1, Обнинск. Александр обещал индивидуальное предложение, от которого невозможно отказаться.
Я планировал покупать автомобиль в трейд-ин на свой авто. Поэтому отдал его на диагностику мастеру по трейд-ину. Далее обратился в кредитный отдел, где через пол часа мне был одобрен кредит. Но его условия меня не устраивали, о чем я прямо заявил Александру. Предлогали 150 тысяч на страхование жизни и 80 тысяч скидка по госпрограмме. Он ушел в ремзону где находился мой автомобиль, сказав мне ожидать в комнате отдыха.
Через пол часа меня зовут в ремзону, прохожу туда. Моего автомобиля там нет. Выходим на улицу где я вижу свой автомобиль из которого хлещет антифриз. Далее мне начинают рассказывать что при въезде в ремзону лопнул шланг. На мой вопрос почему меня не позвали сразу ответили что-то невнятное. Далее мне мастер приемщик начинает объяснять что хомут перетер шланг и предлагает обрезать шланг и закрепить хомутом. На мои возражения, что хомут не может так резко начать течь холодно отвечают что:
• Автомобиль старый
• Вам еще повезло, что это не тормозной шланг где-нибудь в дороге
Далее мне снимают шланг, отрезают кусок размером 2 сантиметра. На нем я обнаруживаю порез, который начинается в месте крепления хомута, а заканчивается посередине крепления хомута. Если бы это перетер хомут, то щель была бы в месте соприкосновения хомута с резиной, а не под хомутом. На мои возражения отвечают: скажите спасибо что помогли устранить и опять намекают что машина старая и мне еще повезло что это произошло не в дороге.
Далее Александ вывозит мою машину на общую парковку, мы идем на его рабочее место. Он мне рассказывает что так и быть озвученную ранее цену за мой авто сохранят, но никакого разговора о дополнительных подарках быть не может(только зимняя резина). А когда звали в салон обещали что подарят зимнюю и много чего еще по договоренности. Александр говорит, что лучше предложение он сделать не может и это и так подарок что мою машину заберут за оговоренную сумму.
Вот такой вот развод от официального дилера. Предлагали на следующий день сделать скидку но я отказался. Не ожидал такого от официального дилера. Оставлял жалобы на горячей линии БН моторс, но ответа так и не получил.

Отзывы об автосалоне БН-МОТОРС

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

БН-МОТОРС

Автор Левина

02.05.2019 | Покупка | Просмотров 37231

Большое спасибо менеджерам салона Сергею Сысоева и Сурену за квалифицированную, профессиональную работу, за гибкость и лояльность при подборе авто по программе трейд ин. Приятное общение, ненавязчивость и компетентность. Покупала СТЕПВЕЙ пока довольна, хотя решение пришло не сразу .т к. были сомнения, а сотрудник мой месяц назад покупал ДАСТЕР и тоже отзыв положительный, буду рекомендовать автосалон. Спасибо руководителю за грамотный подбор персонала

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4
0

БН-МОТОРС ЛАДА Обнинск. Обратился в данный салон по поводу гарантийного ремонта. на 4000 заскрипели втулки стабилизатора в сырую погоду. в сухую скрип пропадает. обьяснив это сервисмену, он ответил что данный скрип не является дефектом. что по гарантии делать ничего не будут, а могут за мой счет их помазать. в данной процедуре я отказался, посчитав это не целесообразным, на мой вопрос почему не является, он ответил что на всех вестах он присутствует даже на машинах почти с нулевым пробегом. сам

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
-5

БН МОторс Обнинск

Автор Любовь

05.02.2017 | Другое | Просмотров 33908

Самый ужасный официальный дилер г. Обнинск "БН-Моторс". Обратились к ним 20.01.2017 для проведения следующих работ машина Логан 2016 года : окраска бампера заднего, панели задка, панели задка внутр. дет., пола багажника, крышки багажника, панели крепления фонарь зад. лев., панели крепления фонарь зад. прав., 24.01.2017 позвонили, сказали можно забирать машину. А забирать было нечего, приехав забирать машину, обнаружили следующее: - не отполировано крыло заднее левое; - дверь переднюю правую

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 0
-5

Лохотрон

Автор Дмитрий

09.12.2015 | Покупка | Просмотров 34115

БН-моторс LADA Орёл. 10.11.2015г. зашёл в этот салон впервые, девочки на входе встретили приветливо (они единственное положительное впечатление о БН-моторс). И угораздило меня нарваться на Андрея Гайдаржи (до сих пор ощущение что вляпался в …), враньё с первой и до последней минуты, правда понял это позже, если не идёшь у него на поводу начинает хамить, но обратной дороги не было, время поджимало.

Враньё:
1.Он такой добрый менеджер что делает нам скидку в 30 000р. от себя (скидка и без

Отзыв полезен? Да 34 / Нет 4
-5

Лохотрон

Автор Дмитрий

06.12.2015 | Покупка | Просмотров 11979

БН-моторс LADA Орёл. 10.11.2015г. зашёл в этот салон впервые, девочки на входе встретили приветливо (они единственное положительное впечатление о БН-моторс). И угораздило меня нарваться на Андрея Гайдаржи (до сих пор ощущение что вляпался в …), враньё с первой и до последней минуты, правда понял это позже, если не идёшь у него на поводу начинает хамить, но обратной дороги не было, время поджимало.

Враньё:
1.Он такой добрый менеджер что делает нам скидку в 30 000р. от себя (скидка и без

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 3
5

Очень доволен

Автор Евгений Александров

05.09.2014 | Покупка | Просмотров 6852

Отличное обслуживание в салоне. Персонал очень дружелюбный, и не навязывает покупать авто, который им нужно продать. Всегда угощают чаем, или горячим кофе. Дмитрий, хороший менеджер, спасибо ему за помощь в покупке.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 6

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.