НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Брянск

Вы из Брянска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автомир GM-Брянск

-5
Заказал OPEL ASTRA в июле, на протяжении всего времени ожидания заказа выслушал не мало хамства от менеджера Стратинского Антона, сейчас конец февраля, все сроки поставки уже давно вышли, но решил все же дождаться... машина все таки пришла в салон, правда со СЛОМАННЫМ!!! гидроусилителем, и это НОВАЯ!!! машина. Выявили поломку на предпродажной подготовке, которую опять таки вовремя не сделали, а производили в моем присутствии, когда я пришел забирать автомобиль. Обещали заменить сломанную деталь, но вовремя опять ни чего не сделали. Отношение к клиентам хамское. Не советую обращаться в этот колхозный автосалон, поберегите свои нервы.

Дополнение30.03.2011, 14:45:08
ДОПОЛНЕНИЕ К ПЕРВОМУ ОТЗЫВУ.

Как оказалось, насос ГУРа так и не заменили на новый, а отремонтировали старый (нашелся у них в коллективе один честный человек, который сообщил мне эту информацию) и установили обратно на автомобиль, а мне сообщили что поставили новый насос. Причем с кем не говорил по поводу возникшей неисправности, от директора автосалона до начальника отдела продаж, все эти люди честно врали мне в глаза, про установку НОВОЙ детали, читайте дальше. На требование предоставить мне документы о замене запчасти директора и начальники этого салона придумывали всяческие отмазки, документы так и не предоставили. Выдали машину, но радость от покупки нового автомобиля была не долгой. Через 2 дня неисправность снова дала о себе знать (добрый человек не соврал!!!), приехал к ним вновь на диагностику не исправности, но теперь работники автосалона решили оформить замену ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ!!! ими же запчасти, но уже по гарантии. В день визита на диагностику неисправности ни каких бумаг опять не выдали, т.к. побоялись получить отказ от автомобиля в 14 дневный срок, установленный законодательством, этим нарушив закон и мои права. Правда уже после диагностики тянуть не стали, через пару дней позвонили и пригласили на замену запчастей, как уже позже выяснилось новые запчасти сняли точно такого же нового автомобиля и установили на мой. Вот так называется купил новый автомобиль, головной боли прибавил сам себе, потому что связался с колхозниками, не уважающими ни клиентов, ни свой бизнес.

Дополнение09.07.2012, 11:48:30
08.07.2012 приехал в сервисную службу ООО "Автомир-Пересвет" по гарантии!!! Опять проблема в рулевом, застучала рулевая рейка. Всему виной тот самый злополучный насос ГУРа, который ремонтировали неоднократно, тот самый насос ГУРа, нагнавший стружку в гидравлическую систему рулевого управления, эта стружка плавает там до сих пор. Сервис-мэны Автомира пытаются доказать что машина уже не новая (хоть и на гарантии!!!) и что наличие стружки в жидкости ГУР - нормальное явление. Теперь на лицо результат - стучит рейка. По гарантии ремонтировать автомобиль не хотят, ссылаются на полную техническую исправность рулевого автомобиля. На требование объяснить причины стука в рулевом и выдать акт технического осмотра состояния автомобиля - отказ (боятся давать какие либо документы, понятное дело, очевидное пытаются скрыть). Дело перешло в юридическую плоскость. Буду обращаться в суд.

P.S. может люди и не плохие там работают, но высшее руководство устанавливает там внутри корпоративный террор, это очень заметно по взаимоотношениям между сотрудниками, а так же отношением к клиентам, уже КУПИВШИМ!!! у них автомобиль. Существенные гарантийные проблемы даже не пытайтесь там решать, получите отказ. В то же время, всякий дешевый гарантийный ремонт, такой как прокладку, к примеру, поменять, гайку подтянуть и т.п. они оказывают без проблем.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

03.02.2017

Александр

Собирался брать НИВУ самой дешёвой комплектации (на стройку) позвонил ответил дмитрий сказал что за наличку цена будет 520000 поехал с деньгами и после обвинений что до вас невозможно дозвониться обьявил что цена будет 549000 РАЗВОД в стиле Кавказких салонов Москвы БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ если и буду покупать то только в другом месте Пусть даже дороже

27.03.2016

Михаил

Езжу к ним на ТО, и так что-то поменятт-подправить по мелочи (ттт по крупному пока не надо было). Ребята толковые, все делают быстро, ТО занимает максимум часа полтора. Могут чисто по-человечески посоветовать что-=то.

31.12.2014

Ольга

Это ПОЗОР для крупнейшего представителя Форда в городе Брянске. Машина находится на гарантии, и за 2 года гарантии находилась более 6 месяцев на ремонте в Автомире. Маразм, за 3 месяца поменять одну и туже зап часть 3 раза. Запасных частей нет в наличии. Специалисты (если можно их так назвать) не квалифицированные. ХАМЫ. Директоров больше чем народу, а толку НЕТ.

24.12.2014

Алексей

Ужасный автосалон, ужасный сервис! Приехал на диагностику подогрева сидений и по гарантийному случаю (повторному) по замене пластиковой накладки двери (Шевроле Орландо). По записи приехал в 8:30 утра. Машинку сдал в 8:40. Пока сидел в зоне ожидания, переключил камеру видеонаблюдения на вид, где был виден мой автомобиль. ПОЛТОРА ЧАСА к нему ВООБЩЕ никто не подходил. Потом открыли капот (???), что-то поковыряли в салоне. Это заняло максимум минут пять. Опять простой на час. Короче, машину я забрал в (ВНИМАНИЕ!!!) 17:50!!! Ничего не сделали, подсунули какой то акт, что типа гарантийный случай неизлечим, и что я претензий не имею.... Полный ахтунг! По ценам на ТО. ТО-4 для Орландо у этого дилера стоит от 18000!!! В "Лаура-Тула" я сделал ТО-4 за 8500. Мозголомы Брянского Автомира! Откуда такие цены у вас? Типа, монополисты в Брянске??? Да идите Вы со своими ценами в пешее эротическое путешуствие!

11.10.2013

Андрей

Люди автосалон автомир для лохов,ремонтируют старые запчсти ,а выдают их за новые оригинальные плюс очень длительные сроки ожидания ремонта плюс огромные цены. Не верите проверте на себе,,

Хорошего сказать нечего...

15.06.2013

СЕРГЕЙ

Я там обслуживаю рабочаю машину шевроле орландо После пятого ТО это было на этой недели у меня с багажника пропало крепления заднего ремня безопастности Позвонил мастеру приёмщику объснил что пропало после мне перезвонили и сказали мы даже не предстовляем о чём речь в принцепи другого ответа я не ожижал так что думай те ехать туда а если ехать то стойте возле своей машины и наблюдайте за всеми движениями всех кто подходит к ней другова выхода нет БОЛЬШЕ МОЕЙ НОГИ НЕ ТОЧТО МАШИНЫ ТАМ НЕ БУДЕТ

13.12.2012

доброжелатель

я так посмотрю негативные комментарии здесь пишут те люди которые купили себе "рогомёт" и думают что на бентли ездят.я больше чем уверен что тот клиент у которого стружка в ГУРе-владелец Круза, а девушка с поломанной коробкой наверняка владелица astra-J -косяковые машины я бы даже сказал "ГМ" и коробки у них косячные ось сателлитов дифа выскакивает и привер сервис

25.11.2012

Евгений

С "Автомиром "дружу давно , покупал в нем две машины , замечаний не к кому нет , все достаточно достойно , планирую покупать третью и опять же в нем , а недостатки есть у всех , нет у тех кто нехрена в этой жизни не делает,вот так

03.11.2012

Александр

Приобрел в этом салоне chevrolet cruz. Машиной в целом доволен. В апреле 2012г прошел плановое ТО на 30 тыс. км. (Советская.88) В сервис машину отогнала жена. Мастер приемщик: Колосков Роман. По телефону меня убедили, что помимо плановых работ, необходимо заменить тормозные колодки на заднем мосту. износ якобы 80%. Естественно я в это не верил и попросил снятые колодки вернуть с автомобилем. Как я и предполагал, речь про износ - лож! Не более 30%. Это о профессионализме оценки состояния автомобиля. После замены колодок появилось поскрипывание при торможении. Решил, что просто говно как обычно подсунули... но, при замене резины на зимнюю, с ужасом обнаружил отсутствие тормозной колодки (из пары) на заднем правом колесе. Слесаря - идиоты!!! Им просто нельзя доверять автомобиль - ПОЛОМАЮТ. Проехал уже после планового ТО 8 тыс. Хорошо что до сих пор живой. в ЭТОТ СЕРВИС больше ни ногой. Всем удачи.

15.08.2012

Виктор

Моё первое общение началось с покупки автомобиля. В общем-то все было неплохо,менеджер на все вопросы охотно отвечал,был просто душка,готов был не отходить от потенциального покупателя ни на минуту,все изменилось когда приехали забирать автомобиль к определенному времени,деньги оплачены, мы никуда не денемся,вот тут и начали тянуть резину,благо что недолго, но все равно неприято.Предпродажной подготовки сделано не было, так до сих пор и остались элементы упаковки,машину выдали не мытую,спустя некоторое время понял почему-чтобы скрыть косяки!!!ТО-2 просто ужасное, механик нулевой, не знает элементарных вещей,лишь моё личное присутствие уберегло автомобиль от его "издевательств" ! Больше обращаться в этот салон не стану,на приветливых девушках у стоек вся их доброжелательность заканчивается-начинается нажива!!! Повнимательнее с ними, товарищи!!!

30.07.2012

Яна

Это просто ужасный салон!!!!!!!!Купили год назад опель,проходили все то,3 дня назад делали очередной ТО,просили проверить коробку,так как машина начала рычать,сказали,что это нормально для опелей,все в норме и машина в идеальном состоянии.На следующий день (это после ТО!!!!!!!)машина просто встала на трассе!!!!!!!!!!!!Из коробки потекло масло!Позвонили в салон,чтобы эвакуировать машину к ним(машина на гарантии) а они говорят у них места нет,подождите несколько дней,в общем со скандалом согласились взять.И после этого сказали,что будут делать экспертизу,возможно это еще и НАША вина!!!!!!Машина после их ТО сутки не проездила!!!!!Возмущению нет предела!!!!Будем подавать в суд,ни за что не обращайтесь в этот автосалон!!!!!!!!

15.07.2012

Денис

Ребят на самом деле салон и их сервис просто название рога и копыта .

10.05.2012

Денис

Считаю, что руководство в этом салоне ужасное!!! Работал с многими салонами, и могу заявить на сто процентов, что все идет от начальства. Следовательно и тут все проблемы именно от этого! А к работникам притензий нет!

01.04.2012

Сергей

В прошлом год, после ДТП, в кузовном цехе Автомир ремонтировал заднюю правую дверь и порог. После ремонта три раза приезжал в цех для устранения недоделок. Весной этого года краска с антигравийного покрытия порога вся отлетела. Желания обращаться в данную компанию больше нет.

02.11.2011

Катя

да реально, родители недели 3 назад забирали за 439 и очень остались давольны работой продавцов и обслуживанием в целом. Отличный автосалон.

29.10.2011

сергей

подскажите пожалуйста. реально взять в этом салоне ниву шевроле без доп.оборудования. Вот стоит она 439тыс и за эти деньги забрать ее,они говорят ,что можно. Кто,что знает напишите.За ранее спасибо

20.10.2011

Павел

Приобрел автомобиль шеврале ниву в прошлом году. Ездил к ним потом на ТО официально два раза, не официально еще два раза, причем я из области. Последний раз отнеслись к ТО отвратительно: делали очень долго (с 9.15 до 19.40); денег содрали очень много; по гарантии до конца автомобиль не сделали, ссылаясь на то, что гарантийные запчасти у них закончились, т.е. приезжайте в другой день. Начали узнавать, когда можно, оказалось что через неделю у нас заканчивается гарантия и они не успеют привести, т.е. нас культурно послали.

А когда покупали, конечно, встретили, кофе напоили, а исправлять косяки гарантийные так идите...

Вообщем я очень не доволен!

18.08.2011

Негативный отзыв

Сдавал им машину по трейд-ину, машину быстро продали, а вот деньги за нее под разными предлогами отказывались переводить, динамили 3 недели, убеждали оставить сумму от проданной машины на счету Автомира в счет погашения стоимости по приходу нового автомобиля, который в итоге прождал полгода, ситуацию разрешила досудебная претензия. Автосалон не имеет основных средств, за то у них в приоритете использовать средства клиентов.

17.05.2011

Елена

Купила а/м 2 года назад, сейчас рассматриваю покупку нового а/м в этом же салоне. Хочу поменять а/м по услуге trade-in. Общаюсь по этому вопросу со Стратинским Антоном. Очень обходительный молодой человек, никогда не поверю про хамское отношение с его стороны. Общалась с несколькими менеджерами - только положительное впечатление! Так держать!

17.05.2011

Nata

Приобрела автомобиль в автосалоне GM-Брянск и ничего плохого не могу сказать! Очень внимательное и уважительное отношение персонала, все в срок, никаких задержек с выдачей автомобиля... Лично я порекомендовала своим знакомым именно этот автосалон (Советская,88) и никто не разочаровался! Мне кажется, что все зависит от человека и его отношения к жизни и людям в принципе. Я осталась оч. довольна!Большое всем спасибо!

24.04.2011

Роман

Рассатриваю покупку в данном салоне - пока отношение вежливое (допы впаривают):) хотел внести обеспечительный платеж, но после прочтения пред. договора передумал. Автомобиль в наличии, пойду с налом - если по договору вопросов не возникнет, то подпишу

16.03.2011

Письменная Инна Николаевна

Сегодня купила автомобиль.Атон Стратинский-менеджер на своем месте!Очень благодарна ему и Петру Курчатову за их работу.Покупка была настоящим праздником,огромное спасибо.Письменная Инна Николаевна.

Отзывы об автосалоне Автомир GM-Брянск

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Сдал на первое ТО-1 шевроле круз, через 3 часа после ремонта сообщили что разбили крыло и бампер. Написал претензию через шесть дней получил ответ (сделаем ремонт и выплатим 20 000 рублей компенсацию за причиненный вред, а то что автомобиль утратил товарный вид и товарную стоимость ???
Руководство даже не извинилось.
Это еще не все, забрал автомобиль проехал 38 км и обнаружил течь масла. Срочно приехал в сервис и оказалось забыли затянуть сливную пробку картера. А чтобы было если бы п

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
4

автосалон "РИЯ-АВТО"

Автор романенко игорь

20.12.2012 | Покупка | Просмотров 50525

В салоне рия я покупал хендай солярис б/у 205 года с пробегом 24 т. км . посмотрел на сайте фотки, состояние отличное, позвонил, спросил о деталях. Оказалось что можно ее придержать. На следующий день поехал в салон. Посмотрел машину поближе, нареканий никаких, салон чистый, на всякий случай сделал диагностику, по птс был один хозяин, а сам авто был приобретен в этом же салоне. После тщательного досмотра пошел оформлять. Теперь езжу на отличной машине и не боюсь, что она раньше была в угоне или

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Отличный автосалон

Автор Лена

17.05.2011 | Покупка | Просмотров 49727

Приобрела в Автомир GM-Брянск Opel Corsa 2 года назад. Обслуживал Антон Стратинский, прочитала отзыв Саши и очень удивилась, как Антон может нахамить. Такой приятный молодой человек, помог и с продажей моей старой машины, и с оформлением кредита на новую. Осталась очень довольна. Всем рекомендую данный салон.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3
-5

Заказал OPEL ASTRA в июле, на протяжении всего времени ожидания заказа выслушал не мало хамства от менеджера Стратинского Антона, сейчас конец февраля, все сроки поставки уже давно вышли, но решил все же дождаться... машина все таки пришла в салон, правда со СЛОМАННЫМ!!! гидроусилителем, и это НОВАЯ!!! машина. Выявили поломку на предпродажной подготовке, которую опять таки вовремя не сделали, а производили в моем присутствии, когда я пришел забирать автомобиль. Обещали заменить сломанную деталь,

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.