НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Брянск

Вы из Брянска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lifan X60 – выгода до 300 000 рублей

Lifan X60 – выгода до 300 000 рублей
c 18 Декабря по 31 Декабря 2018 Автокредиты  16717

Воспользуйтесь новым предложением от LIFAN FINANCE1 – «Гарантия отличной ставки» (Г.О.С. программа)2 и купите LIFAN X60 с выгодой до 300 000 рублей!

Максимальная выгода в 299 525 рублей3 предоставляется при покупке автомобилей LIFAN Х60 LUXURY+4 CVT 2018 г.в. и складывается из:

1. 25 000 рублей - выгода при сдаче Вашего автомобиля по программе трейд-ин;

2. 3% (28 647 рублей) – выгода при покупке нового автомобиля в кредит по программе LIFAN Finance «Гарантия отличной ставки»;

3. 245 878 рублей - возврат денежных средств (Сashback5) в конце срока кредита.

Гарантия отличной ставки – автокредит с CASHBACK и специальной выгодой 3% при покупке у официальных дилеров LIFAN нового автомобиля LIFAN Х60 или 2018 г.в. и LIFAN Solano II!

Период действия программы: c 1 июля 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

2 Финансовая услуга по программе «Гарантия Отличной Ставки (Г.О.С. программа») предоставляется ПАО «Совкомбанк», генеральная лицензия № 963 от 05.12.14 г. Подробные условия на сайте ПАО «Совкомбанк». Требования для участия в программе:

При оформлении автокредита заемщик может подключить услугу «Г.О.С.». При подключении услуги и соблюдении условий, в конце срока кредита заемщику пересчитывают проценты по договору по сниженной ставке. После пересчета процентов по кредиту (разнеица между ставкой по договору и сниженной ставкой), Банк вернет денежные средства на текущий счет заемщику.

Размер комиссии за подключение услуги «Г.О.С.» составляет 4,9% от суммы кредита (комиссия единоразовая и включается в тело кредита сразу).

Размер процентных ставок после снижения/перерасчета в конце срока кредита – 7,9% годовых.

Минимальный срок кредита – 12 месяцев.

Обязательные требования для перерасчета процентной ставки в конце срока кредита:

Отсутствие просроченных платежей на всем сроке действия договора;

Обязательно наличие «Банковской финансовой защиты» на всем сроке действия договора;

Обязательно наличие полиса КАСКО/EGAP на всем сроке действия договора.
Финанс1

4 Кэшбэк.

Количество Автомобилей LIFAN, участвующих в Программе, ограничено. Программа может быть приостановлена досрочно при достижении предельного количества реализованных по Программе Автомобилей.

Подробности на сайте www.lifan-car.ru, по телефону горячей линии 8-800-555-43-26 (звонок по России бесплатный) и у официальных дилеров LIFAN. Не является публичной офертой. Товар сертифицирован.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lifan

Полная информация о:

Lifan X60

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.